В связи с Днем государственного флага в Гяндже проведена акция по посадке деревьев - ФОТО

Гянджа. 9 ноября. REPORT.AZ/ В связи с Днем государственного флага в Гяндже проведена акция по посадке деревьев.

Как сообщает западное бюро Report, в акции по посадке деревьев, проведенной по инициативе Исполнительной власти города Гянджа, приняли участие замглавы ИВ города Эльнур Рзаев, руководители городских управлений, учреждений и организаций.

В акции, организованной на улице Азербайджан байрагы в Гяндже, наблюдалась особая активность представителей общественности и молодежи. На территории были проведены работы по очистке и благоустройству, обочина дорог была очищена от сорняков и камней. Затем здесь было посажено около 2000 эльдарских сосен. 

Отметим, что субботники и акции для сохранения города Гянджи чистым, посадки и охрана деревьев, ухода за ними в агротехническом порядке носят традиционный характер. Такого рода акции для сохранения экологии и украшения города носят продолжительный характер.

Кроме того, в связи с Днем государственного флага еще одно мероприятие организовано в Гянджинской государственной филармонии им.Фикрета Амирова. В концертной программе выступили учителями и студенты Гянджинской музыкальной филармонии.

Лента новостей