В Иране два человека погибли при землетрясении - ОБНОВЛЕНО 2

Два человека погибли, 23 пострадали из-за землетрясения неподалеку от столицы Ирана. Как передает Report, об этом сообщает  агентство Fars со ссылкой на местные власти.
По данным Fars, один из скончавшихся – мужчина, получивший во время бегства травму головы, и еще у одного остановилось сердце. Двадцать три человека пострадали - в основном, во время спасения бегством.

*** 03:02

Как минимум один человек погиб и 11 пострадали в результате землетрясения, которое произошло в провинции Тегеран.

Как передает Report со ссылкой на ТАСС, об этом заявил глава Организации экстренной помощи Ирана Пирхосейн Куливанд.

"11 человек пострадали, выбегая из своих домов. Также погиб один 60-летний соотечественник", - цитирует его агентство Mehr. Ранее сообщалось о шести раненых и одной жертве, которые обнаружены в районе города Демавенд.

Землетрясение магнитудой 5,1 было зафиксировано в Иране в четверг. Эпицентр землетрясения находился на границе провинций Тегеран и Мазендеран. Как сообщает агентство, самыми близкими городами к эпицентру являются Демавенд, Рудехен и Бумехен. В северных районах столицы землетрясение прошло незамеченным


*** 01:17

Землетрясение магнитудой 5,1 зафиксировано в столичной провинции Тегеран.

Как передает Report, об этом сообщило агентство Fars.

Отмечается, что эпицентр землетрясения находился на границе провинций Тегеран и Мазендеран. Как сообщает агентство, самыми близкими городами к эпицентру являются Демавенд, Рудехен и Бумехен.

На место происшествия выехали спасатели. Информации о пострадавших пока не поступало.

Лента новостей