БВШН выбрана в качестве официального академического партнера авторитетной организации

Бакинская высшая школа нефти (БВШН) была официально выбрана в качестве академического партнера Международного совета консультантов по вопросам электронной коммерции The International Council of Electronic Commerce Consultants - (EC-Council). 

Как сообщили Report в БВШН, международный совет консультантов по электронной коммерции (EC-Council) - крупнейшая в мире организация по обучению и технической сертификации в области кибербезопасности. 

В то же время EC-Council - это профессиональная организация, которая оказывает поддержку лицам, обладающим навыками в электронной коммерции и информационной безопасности. EC-Council, функционирующий в 145 странах мира, обладает всемирно известными программами - "Сертифицированный этичный хакер", "Сертифицированный аналитик по безопасности", "Тест контроля лицензии". Совет подготовил более 200.000 экспертов по информационной безопасности, которые работают в авторитетных организациях и компаниях. Одновременно с этим EC-Council сплотил вокруг себя специалистов по электронной коммерции и информационной безопасности. Статус академического партнера EC-Council предоставляет БВШН следующие преимущества:

* Официальный сертификат академического партнера EC-Council 

* Самые современные источники обучения 

* Участие в эксклюзивных мероприятиях 

* Доступ к сильной программе обучения EC-Council 

* Скидки и стипендии для учителей 

* Киберконкурсные скидки и стипендии 

* Студенческие скидки и право на экзамен 

* Использование ресурсов Центра тестирования EC-Council

Центральный офис EC-Council, который прежде всего известен как профессиональный орган по сертификации, расположен в городе Нью-Мексико.

Лента новостей