​Вооруженные силы Армении подвергли азербайджанские позиции интенсивному обстрелу

Баку. 10 февраля. REPORT.AZ/ Армянские вооруженные подразделения, используя крупнокалиберные пулеметы, нарушили режим прекращения огня в различных направлениях фронта в целом 67 раз за сутки. Об этом сообщили Report в пресс-службе министерства обороны Азербайджана.

Так, армянские вооруженные подразделения с позиций, расположенных в селах Мосесгех и Айгепар Бердского района, обстреляли азербайджанские позиции, расположенные в селах Агдам и Алибейли Товузского района, с позиций, расположенных на безымянных высотах Красносельского района - позиции, расположенные на безымянных высотах и в селе Гаравялиляр Гедабекского района.

Позиции Вооруженных сил Азербайджана также подверглись обстрелу с позиций, расположенных вблизи сел Чилябурт, Чайлы Тертерского района, Тапгарагоюнлу Геранбойского района, Юсифджанлы, Кянгярли, Шыхлар, Мярзили Агдамского района, Куропаткино Ходжавендского района, Горадиз, Горган, Гараханбейли, Ашагы Сеидахмедли Физулинского района, Мехдили Джебраильского района, а также с позиций, расположенных на безымянных высотах Геранбойского, Ходжавендского и Физулинского районов.

Вражеский обстрел был подавлен ответным огнем.

Лента новостей