Пашинян отправил на фронт последнюю надежду: недисциплинированных стариков

Вчера премьер-министр Армении Никол Пашинян обратился к последней партии армянских солдат - людям пожилого и среднего возраста, которых забрали на фронт.

Как передает Report, на YouTube размещено видео, на котором премьер-министр страны-оккупанта обращается к пожилым людям в военном обмундировании.

Слова Пашиняна "отправляйтесь с победой в сердце" говорит о том, что этих людей, негодных к военной службе, отправляют на фронт. Второй момент, который привлекает внимание в ролике, - это отсутствие дисциплины у армянских солдат. Некоторые из отправленных на фронт пожилых солдат стояли, засунув руки в карманы, перед премьер-министром.

Отсутствие нормального обмундирования и небритость некоторых из этих "солдат", являющихся последней надеждой Пашиняна, красноречиво свидетельствует об уровне их боеспособности.

Присутствие на видео солдат среднего и пожилого возраста является ярким примером неспособности Армении найти войска для отправки на оккупированные территории Азербайджана. Дело в том, что основная военная сила страны-оккупанта была уничтожена азербайджанской армией в Нагорном Карабахе.

Все вышесказанное показывает, что страна, превратившая террор в государственную политику, вместе с последними снарядами отправляет на фронт свою последнюю надежду – стариков.

Лента новостей