ЕВРО-2024: Германия обыграла Венгрию в матче второго тура

Сборная Германии по футболу обыграла со счетом 2:0 команду Венгрии в матче второго тура групповой стадии чемпионата Европы.

Как передает Report, встреча прошла на MHP Arena в Штутгарте.

Счет на 23-й минуте открыл Джамал Мусиала после череды ошибок в штрафной венгров. На 67-й минуте Илькай Гюндоган удвоил преимущество немцев и установил окончательный счет.

21:36

Сборная Германии забила второй гол в ворота Венгрии в матче второго тура групповой стадии чемпионата Европы по футболу.

Как сообщает Report, на 67-й минуте встречи отличился капитан немцев Илькай Гюндоган.

20:54

В Штутгарте завершился первый тайм матча второго тура групповой стадии чемпионата Европы по футболу между сборными Германии и Венгрии.

Как передает Report, немцы отправились на перерыв, ведя в счете 1:0.

Единственный гол забил Джамал Мусиала на 23-й минуте.

20:06

В Штутгарте начался матч второго тура групповой стадии чемпионата Европы по футболу между сборными Германии и Венгрии.

Как сообщает Report, встреча проходит на MHP Arena.

Игру обслуживает бригада арбитров из Нидерландов во главе с рефери ФИФА Дэнни Маккели.

Отметим, что в первой игре турнира Германия обыграла Шотландию со счетом 5:1, а Венгрия уступила Швейцарии (1:3).