AzerTurk Bank продолжает кампанию по предоставлению беспроцентной кредитной линии на 65 дней

Баку. 10 декабря. REPORT.AZ/ Несмотря на то, что срок проведения кампании от AzerTurk Bank по предоставлению беспроцентной кредитной линии на 65 дней завершился, банк принял во внимание число многочисленных обращений и пожеланий клиентов и с 10-го декабря перезапустил кампанию.

На период кампании Банк предлагает клиентам новый продукт – кредитную карту для физических лиц со льготным периодом в 65 дней. В то же время, в рамках кампании карты Master Card Gold и Visa Gold будут предоставляться клиентам в подарок. При погашении суммы, использованной из предоставленной кредитной линии в течение 65 дней, проценты не начисляются.

Максимальная сумма кредита составляет 5000 манатов. Кредитная линия со льготным периодом в 65 дней предоставляется всем лицам, имеющим официальный доход с предоставлением лишь удостоверения личности. На дебетовый остаток кредитных карт начисляются дополнительные проценты в размере 3% годовых, которые перечисляются на карточный счет в конце каждого месяца.

Кампания продлится до 28-го декабря и охватывает только город Баку.

Более подробную информацию можно получить на сайте Банка www.azerturkbank.az, корпоративных страницах в социальных сетях или позвонив в Информационный центр по номеру (012) 945.

Лента новостей