ЧМ-2022: Хорватия вышла в 1/4 финала, одолев Японию в серии послематчевых пенальти

Сборная Хорватии вышла в четвертьфинал чемпионата мира по футболу в Катаре, одолев Японию в серии послематчевых пенальти.

Как сообщает Report, основное время матча завершилось со счетом 1:1. Дайзен Маэда вывел Японию вперед на 44-й минуте. Спустя 11 минут Иван Перишич сравнял счет. Из-за того, что в основное время победитель не определился, было сыграно дополнительное время.

Поскольку цифры на табло не изменились и за два дополнительных тайма по 15 минут, была назначена серия пенальти, где точнее оказались хорваты - 3:1.

21:35

В матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу в Катаре между сборными Японии и Хорватии победитель определится после серии пенальти.

Как передает Report, основное время игры завершилось со счетом 1:1. В дополнительное время цифры на табло остались неизменными.

Таким образом, чтобы определить победителя назначена серия пенальти.

21:02

На матче между сборными Японии и Хорватии впервые на ЧМ-2022 будет овертайм.

Как сообщает Report, основное время встречи завершилось вничью (1:1) и команды впервые на ЧМ-2022 сыграют в дополнительное время.

Все предыдущие матчи плей-офф завершились победой одной из команд за 90 минут.

20:26

На матче 1/8 финала между сборными Японии и Хорватии на чемпионате мира в Катаре забит второй гол.

Как сообщает Report, на 55-й минуте матча представитель сборной Хорватии Иван Перишич сравнял счет (1:1).

19:54

На матче 1/8 финала между сборными Японии и Хорватии на чемпионате мира в Катаре открыт счет.

Как сообщает Report, на 44-й минуте матча Дайдзен Маеда забил мяч в ворота сборной Хорватии.

19:06

На чемпионате мира в Катаре стартовал матч 1/8 финала между сборными Японии и Хорватии.

Как сообщает Report, матч начался в 19:00 по бакинскому времени.