Премьер-лига Азербайджан: "Кяпаз" сенсационно взял очко в игре с "Карабахом"

Премьер-лига Азербайджан: "Кяпаз" сенсационно взял очко в игре с "Карабахом" Подведены итоги IV тура Премьер-лиги Азербайджана по футболу.
Премьер-лига Азербайджан: Кяпаз сенсационно взял очко в игре с Карабахом

Подведены итоги IV тура Премьер-лиги Азербайджана по футболу.

Как сообщает Report, в заключительной игре "Карабах" на "Азерсун Арене" принипал гянджинский "Кяпаз".

Победив "Нефтчи" в первом туре, гянджинцы вновь сотворили сенсацию.

Подопечные Гурбана Гурбанова открыли счет на 9-й минуте встречи, автором гола стал новый трансфер агдамцев Олавио Жуниньо забила. Однако на 86-й минуте игрок гостей Джавад Керимов забил мяч, который принес его команде одно очко – 1:1.

Благодаря этому результату "Карабах" увеличил количество очков до 7, а "Кяпаз" - до 4.

В предыдущих играх тура "Сабаил" на выезде одолел "Туран Товуз" со счетом 1:3, "Зиря" дома выиграла у "Сабаха" (1:0), "Араз-Нахчыван" и "Сумгайыт" сыграли вничью -1:1, а "Нефтчи" обыграл "Габалу" двумя безответными голами.