​"Барселона" победила "Атлетико" во втором четвертьфинальном матче Кубка Испании

​"Барселона" победила "Атлетико" во втором четвертьфинальном матче Кубка Испании Проходившая в Мадриде, завершилась со счетом 3:2 в пользу подопечных Луиса Энрике
29 января 2015 г. 02:25
​Барселона победила Атлетико во втором четвертьфинальном матче Кубка Испании

Баку. 29 января. REPORT.AZ/ "Барселона" победила "Атлетико" во втором четвертьфинальном матче Кубка Испании.

Как передает Report, встреча, проходившая в Мадриде, завершилась со счетом 3:2 в пользу подопечных Луиса Энрике.

"Матрасники" вышли вперед уже на 1-й минуте — отличился новичок клуба Фернандо Торрес. Каталонцы вскоре восстановили равновесие благодаря Неймару.

Полузащитник Рауль Гарсия в середине первого тайма вновь вывел "Атлетико" вперед.

Но сине-гранатовые не только успели отыграться до перерыва, они еще и вышли вперед — автогол Миранды и второй мяч Неймара вывели в лидеры гостей.

Во втором тайме голов забито не было.

Напомним, что первая игра в Барселоне завершилась победой сине-гранатовых со счетом 1:0.

Версия на азербайджанском языке ​"Barselona" "Atletiko"nu İspaniya Kubokundan kənarlaşdırdı