Ключевое слово: ЧМ 2018

Хорватский защитник перешел во французский "Лион"

Воспитанник загребского "Динамо" в составе сборной Хорватии завоевал серебряную медаль ЧМ-2018 и бронзовую медаль ЧМ-2022.

2 января 2023 г. 16:09
Саутгейт останется главным тренером сборной Англии минимум до конца Евро-2024

Напомним, что сборная Англии под руководством Саутгейта дошла до полуфинала ЧМ-2018 и сыграла в финале Евро-2020. На ЧМ-2022 англичане в четвертьфинале проиграли Франции (1:2).

18 декабря 2022 г. 16:00
Сборная Испании побила рекорд чемпионатов мира по владению мячом

На третьем месте по данному показателю располагается матч ЧМ-2018 между сборными России и Испании. Тогда испанцы владели мячом 78,9% матча. Чемпионат мира по футболу-2022 проходит в Катаре с 20 ноября по 18 декабря. Страна впервые принимает турнир.

23 ноября 2022 г. 23:46
Сборная Люксембурга установила два рекорда в матче с Азербайджаном

Сборная Люксембурга повторила рекорд ЧМ-2018, пропустив 8-й мяч в ворота соперника в отборочном раунде ЧМ-2022. Стоит отметить, что сборная Люксембурга может еще побить рекорд по набранным очкам и голам. Для этого нужно забить гол в домашнем матче против Ирландии 14 ноября и не проиграть.

11 ноября 2021 г. 23:42
Известный футбольный арбитр завершил судейскую карьеру

Обслуживал матчи Евро-2008 (в роли четвертого рефери), Евро-2012, Евро-2016, ЧМ-2018. На Евро-2020 не работал по причине травмы колена.

30 августа 2021 г. 17:10
Тьерри Анри возглавил "Монреаль Импэкт"

"Красные дьяволы" заняли третье место на ЧМ-2018. В октябре 2018 Тьерри возглавил пребывающий в кризисе Монако.

14 ноября 2019 г. 18:11
Мишель Платини: Допрос длился долго

ЕВРО-2016 был организован во Франции, ЧМ-2018 - в России.

19 июня 2019 г. 12:17
После бакинского финала "Челси" может заключить контракт с Жиру и потерять Канте

Жиру, становившийся победителем ЧМ 2018 года в составе французской сборной, в текущем сезоне в 27 матчах в составе "Челси" забил 2 гола. Другой переживший чемпионство в мундиале французский футболист Нголо Канте может покинуть "Челси" в летний перерыв.

20 мая 2019 г. 14:37
Златко Далич может покинуть пост главного тренера сборной Хорватии

Под его руководством сборная Хорватии заняла на ЧМ-2018 2-е место. Отметим, что первый выездной матч в отборочном этапе ЕВРО-2020 сборная Азербайджана проведет 21 марта против хорватской команды.

19 марта 2019 г. 14:58