Обнародована программа визита Верховного представителя ЕС в Азербайджан

Внутренняя политика
  • 26 февраля, 2016
  • 11:57
Обнародована программа визита Верховного представителя ЕС в Азербайджан

Баку. 26 февраля. REPORT.AZ/ Обнародована программа визита Верховного представителя Европейского союза по внешним делам и политике безопасности Федерики Могерини в Азербайджан. Как сообщает Report со ссылкой на представительство ЕС в Азербайджане, Ф. Могерини посетит Азербайджан и Армению 29 февраля - 1 марта в рамках визитов в страны программы Восточное Партнерство.

В ходе визита в Баку 29 февраля верховный представитель ЕС планирует провести встречи с президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым, главой МИД Эльмаром Мамедъяровым. Также Ф. Могерини примет участие  в заседании Консультационного совета министров проекта Южный газовый коридор, встретится с представителями гражданского общества.

В ходе визита в Ереван  верховный представитель встретится с президентом Армении Сержем Саргсяном, министром иностранных дел Армении Эдвардом Налбандяном, членами различных политических партий в парламенте, а также представителями гражданского общества.

44 - Tezliklə
44 - Tezliklə

Последние новости

15:30
Посол Украины поздравил Азербайджан по случаю годовщины восстановления независимости
Внешняя политика
15:17
В ряде регионов Азербайджана пройдут ливни, на реках ожидаются паводки
Экология
15:13
Латвия поздравила Азербайджана с годовщиной восстановления независимости
Внешняя политика
14:57
Арагчи: ОИС должна играть более серьезную роль в урегулировании разногласий
В регионе
14:48
В ходе протестов во Франции задержали более 1,8 тыс. человек - Обновлено
Другие страны
14:26
Совбез Египта постановил оказать Саудовской Аравии "всю необходимую" помощь
Другие страны
14:15
Метеорологи объявили оранжевое предупреждение из-за ожидаемого ветра
Экология
14:07
Видео
Здание Национальной библиотеки Беларуси подсветили цветами флага Азербайджана
Внешняя политика
13:58
В Японии сообщили о падении поддержки кабинета Такаити ниже 50%
Другие страны
Лента новостей