Анар Байрамов назначен исполнительным директором TƏBİB

Внутренняя политика
  • 14 апреля, 2026
  • 20:18
Анар Байрамов назначен исполнительным директором TƏBİB

Сегодня состоялось Наблюдательного совета Объединения по управлению медицинскими территориальными подразделениями (TƏBİB) под председательством главы организации, помощника президента Азербайджана по социально-экономическим вопросам Халида Ахедова.

Как сообщили Report в TƏBİB, на заседании решением Наблюдательного совета Анар Байрамов назначен исполнительным директором TƏBİB.

Анар Байрамов является выпускником Азербайджанского медицинского университета, и в период обучения был удостоен стипендии имени Академика Миргасымова, окончив обучение с красным дипломом. Магистратуру в Азербайджанском осударственном экономическом университете по специальности "Экономика и управление" завершил с отличием. С 2003 года является доктором философии по медицине.

С 1998 года работал врачом в клинике MediClub, с 2002 года занимал различные должности в страховой компании "A-Group", был председателем правления компании. С 2021 года работал в должности советника министра труда и социальной защиты населения. Был председателем правления Государственного агентства медико-социальной экспертизы и реабилитации, подведомственного Министерству труда и социальной защиты населения.

Распоряжением президента Азербайджанской Республики от 17 апреля 2025 года назначен на должность заместителя министра труда и социальной защиты населения. В 2006–2014 годах был председателем Комитета медицинского страхования Ассоциации страховщиков Азербайджана, в 2012–2017 годах - президентом Каспийско-Европейского финансового клуба (CEIBC), в 2017–2020 годах - руководителем Страхового комитета CEIBC.

Последние новости

16:53
Законодательное собрание испанского региона Мурсия объявила Санчеса персоной нон-грата
Другие страны
16:53
Фото
SOCAR и "КазМунайГаз" обсудили наращивание транзита казахстанской нефти через Азербайджан
Энергетика
16:33
Изменен перечень должностных лиц, имеющих право пользоваться VIP-залами в аэропортах Азербайджана
Инфраструктура
16:32
Кабмин утвердил кредитный портфель Фонда развития бизнеса Азербайджана по пилотному проекту
Финансы
16:24
Коллекторское агентство в Азербайджане увеличит уставный капитал на 205 тыс. манатов
Финансы
16:21
Утверждены Положение и структура Агентства госрезервов Азербайджана
Другие
16:18
Назначен председатель Агентства государственных резервов Азербайджана
Внутренняя политика
16:15
Бывший посол Азербайджана в Японии удостоен Ордена Восходящего солнца
Внешняя политика
16:13
Уставный капитал Бакинского метрополитена увеличивается на 31,4% - Эксклюзив
Финансы
Лента новостей