Состоялся телефонный разговор между президентами Азербайджана и Турции
Состоялся телефонный разговор между президентами Азербайджана и Турции Состоялся телефонный разговор между президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым и турецким лидером Реджепом Тайипом Эрдоганом.
29 марта 2025 г. 17:55
Состоялся телефонный разговор между президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым и турецким лидером Реджепом Тайипом Эрдоганом.
Как передает Report, об этом сообщили в пресс-службе главы нашего государства.
Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган поздравил президента Ильхама Алиева и наш народ со священным праздником Рамазан, пожелал нашей стране процветания и достатка.
Глава нашего государства поблагодарил за оказанное внимание и поздравления, в свою очередь поздравил Реджепа Тайипа Эрдогана, братский народ Турции с праздником и передал свои наилучшие пожелания.
Реджеп Тайип Эрдоган выразил признательность президенту Азербайджана за поздравления.
В ходе телефонного разговора главы государств обменялись мнениями о перспективах азербайджано-турецких связей, основанных на братских и союзнических отношениях, и выразили надежду на новую встречу в скором времени.