Состоялся телефонный разговор между президентами Азербайджана и Турции

Внешняя политика
  • 02 ноября, 2015
  • 15:47
Состоялся телефонный разговор между президентами Азербайджана и Турции

Баку. 2 ноября. REPORT.AZ/ 2 ноября президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев позвонил президенту Турецкой Республики Реджепу Тайипу Эрдогану.

Как сообщает Report со ссылкой на пресс-службу президента Азербайджана, глава нашего государства поздравил Реджепа Тайипа Эрдогана с убедительной победой правящей Партии справедливости и развития на выборах в Великое национальное собрание Турции, пожелал президенту Турции новых успехов в деятельности, братскому турецкому народу – благополучия и прогресса.

Реджеп Тайип Эрдоган выразил признательность за внимание и поздравления, в свою очередь передал главе нашего государства поздравления в связи с победой на парламентских выборах подавляющим большинством голосов правящей партии "Ени Азербайджан", пожелал президенту Ильхаму Алиеву успехов в высшей государственной деятельности, благополучия азербайджанскому народу.

Главы государств выразили уверенность в том, что дружественные и братские отношения между нашими странами во всех сферах будут развиваться и впредь.

Последние новости

18:08
МВД: За сутки найдены 10 человек, пропавших без вести
Происшествия
18:03
Азербайджанский борец Гиорги Мешвилдишвили взял бронзу ЧМ в Астане - Обновлено-2
Индивидуальные
17:53
Официальные аккаунты Президента Ильхама Алиева в социальных сетях: Вниманию читателей
Внутренняя политика
17:33
Арагчи: Иран не планирует прямых переговоров с США до принятия его условий
Другие страны
17:05
В Азербайджане за сутки изъята очередная партия незаконного оружия и боеприпасов
Происшествия
16:59
В Ирландии при нападении на центр размещения мигрантов погиб мужчина
Другие страны
16:58
На Бакинском бульваре состоится концерт ко Дню Победы 8 ноября
Внутренняя политика
16:56
В Египте при столкновении грузовика с микроавтобусом погибли 10 человек
Другие страны
16:55
Аль-Будайви: Арабские страны готовы к диалогу с Ираном, но ждут ответных шагов
Другие страны
Лента новостей