Президент: Мы приветствуем поддержку Ирана в вопросе мирного соглашения между Азербайджаном и Арменией
Внешняя политика
- 19 мая, 2024
- 10:28
Добавьте Report.az в предпочтительные источники Google
Будьте в курсе главных новостей!
Сейчас идет процесс определения границ между Арменией и Азербайджаном. Мы видим первые положительные результаты этого процесса.
Как сообщает Report, об этом сказал президент Ильхам Алиев во время выступления на церемонии сдачи в эксплуатацию гидроузла "Худаферин" и открытия гидроузла "Гыз Галасы", построенных на реке Араз.
Отметив, что это – обнадеживающее событие, глава государства подчеркнул: "Потому что это дает надежду на то, что наконец, после долгого перерыва, между Азербайджаном и Арменией может быть подписано мирное соглашение. Мы приветствуем поддержку Ирана в этом вопросе".
Dövlət başçısı: İranın Azərbaycanla Ermənistan arasında sülh sazişi məsələsinə dair dəstəyini alqışlayırıq
President Ilham Aliyev: We welcome Iran's support regarding peace agreement between Azerbaijan and Armenia
Последние новости
12:41
Завтра в Баку воздух прогреется до 23°
Экология
12:39
Милли Меджлис ратифицировал два документа между Азербайджаном и Узбекистаном
Милли Меджлис
12:37
В Азербайджане число депозитарных счетов приближается к 200 тыс.
Финансы
12:33
В НДЦ зарегистрированы 2,1 тыс. эмитентов
Финансы
12:32
Фото
МВД Азербайджана и полиция Украины провели операцию против кибермошенников
Происшествия
12:28
Фото
Закир Гасанов: Верховный главнокомандующий выразил удовлетворение деятельностью армии
Армия
12:27
Эксперт: Азербайджан выиграл II Карабахскую войну за счет стратегии, а не только дронами
Внешняя политика
12:26
Власти Италии проведут консультации со спецслужбами из-за кибератак на супермаркеты
Другие страны
12:24
На госгранице Азербайджана в октябре изъято около полутоны наркотиков
Происшествия