Председатель Арабского парламента: Мы высоко ценим председательство Азербайджана в Движении неприсоединения

Внешняя политика
  • 14 мая, 2023
  • 13:27
Председатель Арабского парламента: Мы высоко ценим председательство Азербайджана в Движении неприсоединения

Председатель Арабского парламента Адель бин Абдул Рахман Аль-Асуми высоко оценил успешное председательство Азербайджана в Движении неприсоединения.

Об этом Адель бин Абдул Рахман Аль-Асуми заявил на встрече с председателем Милли Меджлиса Сахибой Гафаровой, сообщает Report.

Аль-Асуми отметил, что возглавляемая им организация придает большое значение связям с Милли Меджлисом Азербайджана, а государства-члены Арабского парламента имеют успешные связи с Азербайджаном.

Гость также отметил, что Парламентская сеть организации, созданная по инициативе Азербайджана, за короткое время проделала большую работу, и отметил, что это показатель успешной парламентской дипломатии Азербайджана.

Последние новости

21:34
При ударе ВС РФ по Запорожской области Украины погибли 18 человек
Другие страны
21:31
В Иране заявили о предотвращении теракта в провинции Систан и Белуджистан
В регионе
21:24
Казахстан приостановил работу нефтепровода Атырау - Самара после атак беспилотников
В регионе
21:20
Трамп допустил помилование Маска и своих соратников в случае победы демократов на выборах
Другие страны
21:11
В Турции произошло землетрясение магнитудой 5,1
В регионе
21:05
Токаев предупредил об ответственности за попытки нанести ущерб Казахстану
Другие страны
20:57
Макрон поблагодарил страны Ближнего Востока за поддержку Франции в условиях энергокризиса
Другие страны
20:43
Фото
Азербайджанский тхэквондист Гашим Магомедов взял золото турнира в Сербии
Индивидуальные
20:34
Посол Польши при ООН обратился с просьбой досрочно завершить миссию
Другие страны
Лента новостей