Посольство Азербайджана выясняет наличие азербайджанцев среди пострадавших во время происшествия в Гудаури
Внешняя политика
- 16 марта, 2018
- 11:44
Добавьте Report.az в предпочтительные источники Google
Будьте в курсе главных новостей!
Тбилиси. 16 марта. REPORT.AZ/ Посольство Азербайджана в Грузии выясняет наличие азербайджанцев среди пострадавших во время происшествия на горнолыжном курорте в грузинском городе Гудаури.
Как сообщили грузинскому бюро Report в посольстве, несмотря на то, что с происшествия минуло несколько часов, в посольство не поступало никакой информации о наличии азербайджанцев среди пострадавших.
"Несмотря на это, посольство проводит расследование в связи с происшествием. Если в результате происшествия пострадали азербайджанские граждане, им окажут соответствующую помощь", - отметили в дипломатическом корпусе.
Посольство Азербайджана выясняет наличие азербайджанцев среди пострадавших во время происшествия в Гудаури
Последние новости
16:18
Тарлан Ахмедов: ЧМ U-15 в Баку стал стимулом для развития азербайджанского футбола
Футбол
16:04
Азер Байрамов: Азербайджан расширяет применение ИИ для развития науки и подготовки кадров
ИКТ
16:00
Рэнкинг банков Азербайджана по отчислениям (освобождениям) на специальные резервы (январь-сентябрь, 2026)
Финансы
15:58
Сирия может присоединиться к Мекканскому оборонному альянсу
Другие страны
15:41
Вусал Гасымлы: Общая стоимость стартап-экосистемы Азербайджана приближается к $600 млн
ИКТ
15:40
Рэнкинг банков Азербайджана по размеру операционной прибыли (январь-сентябрь, 2026)
Финансы
15:39
Азер Байрамов: Стартапы влияют на экономический рост и трансформацию
ИКТ
15:31
Пользователей Apple в Азербайджане предупредили об угрозах взлома и призвали обновить ПО
ИКТ
15:20
Рэнкинг банков Азербайджана по размеру непроцентных расходов (январь-сентябрь, 2026)
Финансы