​Новруз Мамедов: Западные-европейские руководители должны всесторонне и глубоко продумать, к каким последствиям ведет проводимая ими политика

Внешняя политика
  • 04 сентября, 2015
  • 07:26
​Новруз Мамедов: Западные-европейские руководители должны всесторонне и глубоко продумать, к каким последствиям ведет проводимая ими политика

Баку. 4 сентября. REPORT.AZ/ "После распада Варшавского договора и СССР основную ответственность за процессы, идущие в мире, несет Запад-Европа.

Как сообщает Report, об этом на своей странице в Twitter написал заместитель руководителя Администрации президента Азербайджана, заведующий отделом внешних связей Новруз Мамедов.

Н.Мамедов считает, что западные-европейские руководители должны всесторонне и глубоко продумать, к каким последствиям ведут их шаги и проводимая ими политика: "К большому сожалению, пока это не так". 

44 filmi

Последние новости

14:10
Лавров: Москва надеется на встречу регионального формата "3+3" в ближайшее время
В регионе
14:03
Самолет из Лондона экстренно сел в аэропорту под Варшавой из-за угрозы взрыва
Другие страны
13:52
Президенты Южной Кореи и Турции договорились расширить связи в сфере обороны и АЭС
Другие страны
13:40
ММ утвердил в I чтении ужесточение наказания за самовольное оставление воинской части
Милли Меджлис
13:40
В Азербайджане планируют расширить сферу действия закона об электронной торговле
Бизнес
13:33
Кубок Азии по футболу в Саудовской Аравии перенесен почти на год
Футбол
13:30
Фото
Азербайджан и Великобритания обсуждают устранение двойного налогообложения
Бизнес
13:28
В Кыргызстане к 2032 году завершат разработку карьера на месторождении Кумтор
В регионе
13:17
Фото
В Баку презентовали книгу военных экспертов из США о победе Азербайджана в 44-дневной войне
Карабах
Лента новостей