Глава МИД Азербайджана: Предвзятость мониторингов выборов БДИПЧ ОБСЕ может нанести удар по доверию к этому бюро

Внешняя политика
  • 05 декабря, 2014
  • 16:07
Глава МИД Азербайджана: Предвзятость мониторингов выборов БДИПЧ ОБСЕ может нанести удар по доверию к этому бюро

Баку. 5 декабря. REPORT.AZ/ Министр иностранных дел Азербайджана Эльмар Мамедъяров 5 декабря в рамках участия на 21-м заседании Совета министров ОБСЕ в швейцарском Базеле встретился с директором Бюро демократических институтов и прав человека ОБСЕ Михаэлем Линком.

Как сообщили Report в пресс-службе МИД Азербайджана, во время встречи был обсужден вопрос сотрудничества между БДИПЧ ОБСЕ и Азербайджаном.

Министр Эльмар Мамедъяров отметил, что предвзятость проведенных организацией мониторингов выборов, подготовка докладов на основе заказов и применение двойных стандартов в отношении именно этих вопросов может нанести вред сотрудничеству и доверию к этому бюро.

Михаэль Линк в свою очередь отметил, что он заинтересован в сотрудничестве со странами и добавил о намерении посетить регион.

44 - Tezliklə

Последние новости

07:50

В Бразилии спецназ ликвидировал мужчину, захватившего 13 детей в заложники

Другие страны
07:14

Трамп заявил, что Путин не поверил в урегулирование конфликта между Арменией и Азербайджаном

Другие страны
06:42

Трамп пообещал в ближайшее время урегулировать российско-украинский конфликт

Другие страны
06:18

США направят помощь Панаме после разрушительного землетрясения

Другие страны
05:55

В США более 170 тыс. потребителей остались без света из-за приближения урагана "Исаиас"

Другие страны
05:23

Китай вывел на орбиту новую группу спутников связи SatNet

Другие страны
04:47

В Турции с 1 ноября введут ограничения на использование соцсетей детьми

В регионе
04:19

Трамп допустил нанесение массированных ударов по Ирану до выборов в США

Другие страны
03:51

Главный тренер "Барселоны" назвал Ямаля будущим лучшим футболистом мира

Другие страны
Лента новостей