Генконсул Азербайджана в Лос-Анджелесе встретился с высокопоставленными лицами Аризоны
Генконсул Азербайджана в Лос-Анджелесе встретился с высокопоставленными лицами Аризоны Генеральный консул Азербайджана в Лос-Анджелесе, штат Калифорния, Вюгар Гурбанов в рамках визита в Аризону провел ряд встреч с высокопоставленными официальными лицами этого штата.
29 марта 2025 г. 06:18
Генеральный консул Азербайджана в Лос-Анджелесе, штат Калифорния, Вюгар Гурбанов в рамках визита в Аризону провел ряд встреч с высокопоставленными официальными лицами этого штата.
Как передает Report, об этом дипломат сообщил на своей странице в соцсети Х.
"Приятно познакомиться с председателем Комитета по государственным и международным делам Тони Риверо и членом Палаты представителей Аризоны Джастином Уилметом", - отметил В.Гурбанов, выразив благодарность "за возможность обсудить важные вопросы".
Генконсул также встретился с государственным секретарем (должность аналогична посту вице-губернатора - ред.) штата Адрианом Фонтесом.
"Спасибо <...> за содержательную встречу и прекрасную дискуссию. С нетерпением ждем более тесного партнерства между Азербайджаном и Аризоной", - написал Вюгар Гурбанов.