Делегация во главе с генпрокурором Лаоса посетила Шамахы

Внешняя политика
  • 25 сентября, 2025
  • 20:26
Делегация во главе с генпрокурором Лаоса посетила Шамахы

Делегация во главе с генеральным прокурором Верховной народной прокуратуры Лаоса Сайсаной Котпутаном находится с рабочим визитом в Азербайджане.

Как сообщили Report в пресс-службе Генпрокуратуры Азербайджана, в ходе визита основное внимание было уделено перспективам укрепления двустороннего сотрудничества в правовой сфере, обмену опытом и реализации совместных проектов.

В рамках визита делегация в сопровождении первого заместителя генпрокурора Эльчина Мамедова посетила Шамахы, где гости ознакомились с Шамахинской Джума-мечетью и астрофизической обсерваторией имени Насреддина Туси.

Делегация также приняла участие в фестивале "Насими – поэзия, духовность и искусство", ознакомившись с богатым культурным наследием и художественными традициями нашей страны, а также посетила винный завод "Мейсари".

В ходе визита гостям была предоставлена ​​информация о современных инфраструктурных проектах Азербайджана, мерах, реализуемых в сфере охраны культурного наследия, и экономических достижениях.

44 filmi

Последние новости

15:13
Арсен Венгер: Новый формат U-15 в Баку сразу покорил болельщиков
Футбол
15:05
Моджтаба Хаменеи приказал обеспечить немедленный ответ на любые угрозы Ирану
Другие страны
15:00
Рэнкинг банков Азербайджана по размеру процентных расходов (январь-сентябрь, 2026)
Финансы
14:51
Буданов ожидает прогресса в следующем раунде трехсторонних переговоров по Украине
Другие страны
14:49
Чемпионат мира: Два азербайджанских борца вольного стиля вышли в полуфинал - Обновлено
Индивидуальные
14:47
Нилуфер Атаева: Укрепление связей Баку и Ташкента важно для всего тюркского мира
Внешняя политика
14:46
Фото
День Победы Азербайджана отметили в Ташкенте
Внешняя политика
14:40
Сикорский: Польшей по-прежнему управляет избранное парламентом коалиционное правительство
Другие страны
14:40
Рэнкинг банков Азербайджана по размеру операционных расходов (январь-сентябрь, 2026)
Финансы
Лента новостей