Премьер-министр Малайзии прибыл в Азербайджан

Премьер-министр Малайзии прибыл в Азербайджан В аэропорту его поприветствовал первый заместитель премьер-министра Азербайджана
Внешняя политика
12 сентября 2014 г. 10:20
Премьер-министр Малайзии прибыл в Азербайджан

Баку. 12 сентября. REPORT.AZ/ Премьер-министр Малайзии Наджиб Тун Разак прибыл с первым официальным визитом в Азербайджан. Как сообщает Report со ссылкой на государственное информационное агенство Малайзии Bernama, прибывшего в Баку вечером 11 сентября премьер-министра в Международном  аэропорту имени Гейдара Алиева поприветствовал первый заместитель премьер-министра Азербайджана Ягуб Эюбов. 

На сегодня запланирована официальная церемония встречи в Президентском дворце в Загульбе и встреча в формате один-на-один и в расширенном составе с президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым. 

В рамках двухдневного визита состоится подписание меморандума о взаимопонимании (МОВ) по укреплению экономического сотрудничества и документа о сотрудничестве в нефтегазовой отрасли между Государственной нефтяной компанией Азербайджана (SOCAR) и малайзийской нефтегазовой компанией Petronas. 

Н. Тун Разак также примет участие в открытие посольства Малайзии в Азербайджане.

Версия на английском языке Malaysia Prime Minister arrives to Azerbaijan
Версия на азербайджанском языке Malayziyanın baş naziri Azərbaycana gəlib

Последние новости

Orphus sistemi