В Тбилиси полиция задержала нескольких участников акций
В регионе
- 26 ноября, 2019
- 02:46
Добавьте Report.az в предпочтительные источники Google
Будьте в курсе главных новостей!
Грузинская полиция в ночь на вторник использовала водометы для разгона участников митинга у стен парламента в Тбилиси, передает Report со ссылкой на агентство Reuters.
Лидер партии "Новая Грузия" Георгий Вашадзе рассказал журналистам агентства о задержании нескольких человек, в том числе политика-оппозиционера.
Участники акции в поддержку внеочередных парламентских выборов по пропорциональной системе приступили в понедельник к пикетированию входов в здание высшего законодательного органа страны. Они пытаются лишить депутатов возможности провести во вторник пленарное заседание.
Последние новости
11:53
В Физули вернулись почти 3,2 тысячи жителей
Инфраструктура
11:48
Для XII Бакинской книжной выставки выделят специальные автобусы
Kультурная политика
11:47
Пашинян и Жапаров обсудили вопросы безопасности на Южном Кавказе и в ЦА
В регионе
11:34
Монголия впервые стала донором фонда Всемирного банка для беднейших стран
Другие страны
11:24
В Азербайджане увеличилось производство автобусов
Бизнес
11:12
Видео
Участник боев за Шушу: Письмо школьницы со словами "Мы верим, что вы победите" стало для нас дополнительной мотивацией - Интервью
Армия
11:11
Пассажироперевозки в Бакинском метро снизились почти на 4%
Инфраструктура
11:09
Железнодорожные грузоперевозки в Азербайджане выросли на 11%
Инфраструктура
10:59
В Баку впервые проходит чемпионат мира по сумо
Индивидуальные