В Грузии проведена спецоперация, задержаны три криминальных авторитета

В регионе
  • 19 апреля, 2018
  • 16:53
В Грузии проведена спецоперация, задержаны три криминальных авторитета

Тбилиси. 19 апреля. REPORT. AZ/ 19 апреля министерство внутренних дел Грузии совместно с Европолом провело на территории страны спецоперацию.

Как сообщает грузинское бюро Report, в результате операции, проведенной на территории Тбилиси и Сигнахском районе, арестованы три члена "криминального мира".

На сегодняшней пресс-конференции начальник Главного управления по борьбе с организованной преступностью Департамента центральной криминальной полиции МВД Грузии Мамука Челидзе отметил, что задержанные лица имели тесные отношения с "криминальными авторитетами" в Европе, и, получая задания по принятым в "криминальном мире" правилам, совершили новые преступления.

Сотрудники правоохранительных органов задержали члена преступной группировки Дмитрия Чрелашвили на горе Махата, Гиви Бегиашвили - в селе Дзвели Анага Сигнахского района, Каха Бежиташвили - в Тбилиси.

Они имели тесные связи с "ворами в законе" в Европе Малхазом Зеделашвили, Кахой Шавлиашвили, Абесалом Папиашвили и Георгием Хатиашвили.