Турция потребовала от Германии экстрадиции сторонников FETÖ
В регионе
- 20 августа, 2016
- 09:36
Добавьте Report.az в предпочтительные источники Google
Будьте в курсе главных новостей!
Баку. 20 августа. REPORT.AZ/ Турция потребовала от Германии выявить и экстрадировать сторонников террористической организации FETÖ.
Как сообщает Report со ссылкой на немецкий еженедельник Spiegel, об этом отмечается в обращении Национальной разведывательной организации Турции (MIT) к Федеральной разведывательной службе Германии (BND).
Согласно информации, после 15 июля турецкие власти направили в Германию 40 заявок о розыске и 3 - о депортации сторонников FETÖ.
Сообщается, что посольство Турции неоднократно обращалось к правительству ФРГ, а также к властям 11 федеральных земель, в том числе Гессена, Саксонии и Северного Рейна-Вестфалии, с предупреждениями об опасности FETÖ.
Последние новости
23:35
Нетаньяху предупредил об угрозе нападений на Израиль перед выборами
Другие страны
23:23
Лига чемпионов УЕФА: Назван лучший игрок матча "Сабах" – "Славия"
Футбол
23:10
MS Now: Новому пресс-секретарю Белого дома пригрозили увольнением после первого брифинга
Другие страны
22:43
Фото
Лига чемпионов УЕФА: "Сабах" одержал историческую победу над "Славией" - ОБНОВЛЕНО
Футбол
22:28
Посол Великобритании вызван в МИД Ирана
В регионе
22:10
Иран заявил о достижении уровня развитых стран в ядерных технологиях
В регионе
21:46
Глава Минобороны Бельгии призвал Европу принять меры против TikTok
Другие страны
21:44
Фото
Видео
Как село Аравса, основанное выходцами из Нахчывана, было передано Армении? — "Места памяти Западного Азербайджана"
Внутренняя политика
21:35
Forbes: Илон Маск вновь утратил статус триллионера
Другие страны