США увеличат размер помощи Армении в следующем году

В регионе
  • 10 октября, 2018
  • 06:16
США увеличат размер помощи Армении в следующем году

Баку. 10 октября. REPORT.AZ/ Соединенные Штаты Америки в следующем году намерены увеличить размер предоставляемой Армении внешней помощи. Как сообщает Report со ссылкой на армянские СМИ, об этом заявили в пресс-службе посольства США в Армении.

"За последний период США предоставили Армении дополнительные 14 млн долларов в качестве внешней помощи для осуществления  политических реформ в стране. В следующем году американские власти намерены также выделить Армении 26 млн долларов, что на 20 млн больше ранее заявленной суммы для оказания помощи", — сообщает пресс-служба посольства США в Армении.

Отмечается, что средства будут направлены на осуществление приоритетных проектов, связанных с текущими политическими процессами в Армении, а также на развитие гражданского общества и независимых СМИ.

44 - Tezliklə

Последние новости

21:18
Фото
В Баку состоялся 7-й Саммит СВМДА, Ильхам Алиев выступил на мероприятии - Обновлено-4
Внешняя политика
21:08
Фото
Азербайджанский тяжелоатлет завоевал три медали на первенстве Европы
Индивидуальные
20:47
Видео
В аккаунтах президента в соцсетях размещен видеоролик об открытии Транскаспийской волоконно-оптической кабельной линии
Внешняя политика
20:41
Фото
В Бухаре состоялся концерт с участием музыкантов Азербайджана и Узбекистана
Kультурная политика
20:36
Пакистан поздравил Азербайджан с успешным проведением 7-го Саммита СВМДА
Внешняя политика
20:25
Эди Рама: Студенты не причастны к разрушениям в ходе протестов
Другие страны
20:10
В турецких соцсетях выступили в поддержку светской модели государства в Азербайджане
Аналитика
20:09
Президент Узбекистана завершил рабочий визит в Азербайджан
Другие страны
20:07
Politico: Уиткофф рассматривается на пост главы аппарата Белого дома
Другие страны
Лента новостей