Путин ответил на предложение Зеленского о встрече

В регионе
  • 11 июля, 2019
  • 13:06
Путин ответил на предложение Зеленского о встрече

Россия готова к переговорам по Украине в любом формате, но встреча должна быть проработана, а в Киеве должно быть сформировано правительство.

Как передает Report со ссылкой на РИА Новости, об этом заявил президент России Владимир Путин, отвечая на вопросы журналистов о его реакции на предложение президента Украины Владимира Зеленского провести встречу с участием лидеров ФРГ, Франции, США и Великобритании.

"Мы никогда не отказывались ни от одного из предложенных форматов, в том числе от расширения нормандского формата", - заявил В.Путин.

По его словам, встреча на высшем уровне в рамках нормандского формата должна быть хорошо подготовлена.

"Во-вторых, более или менее о чем-то можно будет говорить после окончательного формирования нового правительства Украины и проведения выборов в парламент страны", - продолжил президент.

"В третьих, я не знаю, как реагируют (на это приглашение - ред.) другие участники предложенного формата", - добавил глава российского государства.

44 - Tezliklə
44 - Tezliklə

Последние новости

08:05
Мехрибан Алиева поделилась публикацией по случаю Дня восстановления независимости
Внутренняя политика
08:02
Фото
Пожар в жилом комплексе в Хырдалане локализован - ОБНОВЛЕНО
Происшествия
07:50
Вэнс обвинил западных либералов в беспорядках во Франции
Другие страны
06:43
На военной базе в Канаде произошел крупный пожар, есть пострадавшие
Другие страны
06:17
В Оманском заливе загорелся и потерял ход нефтяной танкер
В регионе
05:59
NYT: США предложили возобновить поставки российского газа в Европу ради урегулирования конфликта
Другие страны
05:20
Рубио назвал развитие отношений с Центральной Азией стратегическим приоритетом США
Другие страны
04:44
Трамп пообещал принять выгодное для всего мира решение по санкциям против России
Другие страны
04:17
Рубио поддержал обвинения Лондона в адрес Ирана из-за подготовки атаки на авиабазу
Другие страны
Лента новостей