Путин приехал на "Формулу-1" в Сочи
В регионе
- 30 сентября, 2018
- 12:44
Баку. 30 сентября. REPORT.AZ/ Российский лидер Владимир Путин приехал на гонку 16-го этапа чемпионата «Формулы-1» Гран-при России в Сочи.
Как передает Report со ссылкой на РИА Новости, у входа на автодром главу государства встретили руководители «Формулы-1», включая почётного президента Берни Экклстоуна, а также вице-премьер Дмитрий Козак.
Ранее Экклстоун отметил положительные изменения в организации соревнований.
Гран-при России проводится в Сочи с 2014 года. Путин ежегодно присутствует на российском этапе Больших призов и награждает победителей.
Последние новости
03:21
Беллингема признали лучшим игроком встречи между сборными Англии и Панамы
Футбол03:16
Лучшим игроком матча Хорватия-Гана признан Петар Сучич
Футбол03:04
ЧМ-2026: Хорватия победила Гану и заняла второе место в группе - ОБНОВЛЕНО
Футбол03:02
ЧМ-2026: Англия обыграла Панаму и вышла в плей-офф с первого места в группе - ОБНОВЛЕНО
Футбол02:39
Израиль выведет свои войска из двух районов на юге Ливана
Другие страны02:21
ВВС США нанесли удары по военным объектам Ирана
В регионе01:50
В ООН назвали число затронутых землетрясением в Венесуэле
Другие страны01:12
У берегов Японии произошло сильное землетрясение
Другие страны00:53