Правительство Армении намерено продать 383 служебных автомобиля
В регионе
- 23 июня, 2016
- 11:09
Баку. 23 июня. REPORT.AZ/ Правительство Армении намерено продать 383 служебных автомобиля.
Как сообщает Report со ссылкой на армянские СМИ, на заседании 23 июня было принято решение забрать обратно и закрепить за Управлением государственного имущества 383 транспортных средства для их дальнейшей продажи.
Предусматривается, что продажа этих транспортных средств значительно пополнит госбюджет страны.
На продажу выставлены 27 автомобилей Комитета государственных доходов, 26 автомобилей министерства труда и социальных вопросов, 9 транспортных средства минсельхоза, 4 автомобиля министерства транспорта и т.д.
Последние новости
00:07
В ДР Конго число заболевших Эболой достигло 1 203
Другие страны23:45
20 человек пострадали в ДТП с пассажирским автобусом в Турции
Происшествия23:32
Рубио: Ливан и Израиль подписали рамочное соглашение
Другие страны23:28
КСИР назвал выдумкой сообщения о горячей линии с США
В регионе23:17
Фото
Военные оркестры Азербайджана и Турции выступили с концертом в Баку
Армия23:05
Фото
ЧМ-2026: Начался матч Норвегия — Франция
Футбол23:03
Фото
ЧМ-2026: Стартовал матч Сенегал — Ирак
Футбол22:57
Число жертв землетрясения в Венесуэле возросло до 920 – ОБНОВЛЕНО-2
Другие страны22:52