Посольство США в Армении призвало своих граждан быть осторожными

В регионе
  • 27 июля, 2016
  • 05:55
Посольство США в Армении призвало своих граждан быть осторожными

Баку. 27 июля. REPORT.AZ/ Посольство США в Армении распространило предупреждение своим гражданам в связи с событиями вокруг захвата  вооруженной группой полицейского участка в ереванском районе Эребуни.

Как сообщает Report со ссылкой на сайт посольства, американская дипмиссия сообщает, что члены группировки продолжают удерживать полицейский участок, в городе же сохраняется возможность накала обстановки.

В связи с этим посольство рекомендовало своим гражданам воздержаться от посещения мест, где проводятся демонстрации, а также мест массового скопления людей.

Напомним, что вчера, удерживающие полицейский участок члены вооруженной группы открыли беспорядочную стрельбу, на что получили ответ полиции. В результате ранены два члена группировки и один полицейский.

44 - Tezliklə
44 - Tezliklə

Последние новости

20:10
В турецких соцсетях выступили в поддержку светской модели государства в Азербайджане
Аналитика
20:09
Президент Узбекистана завершил рабочий визит в Азербайджан
Другие страны
20:07
Politico: Уиткофф рассматривается на пост главы аппарата Белого дома
Другие страны
19:51
Фото
Видео
Памятные места Западного Азербайджана: Армяне подвергли население села Кичик Мазра резне и депортации
Внутренняя политика
19:36
Обсуждены возможности применения опыта ASAN xidmət в Ираке
Внешняя политика
19:20
Генконсульство РФ направило ноту в МИД Казахстана в связи с арестом рэпера Navai
Другие страны
19:06
МЭА: Объем высвобождаемых нефтяных резервов превысит 400 млн баррелей
Другие страны
19:06
В Йемене обстреляли ракетами президентский дворец Аль-Машик
Другие страны
18:58
Кабмин внес изменения в порядок, связанный с "Азеришыг" и "Азерэнержи"
Энергетика
Лента новостей