Полиция задержала восемь человек после операции в ночных клубах Тбилиси - ОБНОВЛЕНО

В регионе
  • 12 мая, 2018
  • 05:48
Полиция задержала восемь человек после операции в ночных клубах Тбилиси - ОБНОВЛЕНО

Баку. 12 мая. REPORT.AZ/ Полицейские задержали восемь человек в рамках спецоперации, проведённой в ночных клубах Тбилиси.

Как передает Report со ссылкой на RT, об этом сообщается на сайте полиции Грузии.

Отмечается, что МВД проводило расследование на протяжении трёх месяцев.

"12 мая 2018 года в этих клубах были проведены соответствующие следственные действия на основании решения суда. Были задержаны восемь человек с наркотиками", - отметили в полиции.

По информации местных СМИ, эвакуированные посетители клубов устроили беспорядки у здания парламента страны из-за недовольства действиями силовиков.


***02:41

Сотрудники правоохранительных органов Грузии и спецназ находятся в ведущих тбилисских ночных клубах, людей из зданий эвакуировали.

Как передает Report со ссылкой на РИА Новости, об этом сообщает телекомпания "Иберия".

"Правоохранители и спецназ эвакуировали находящихся в клубах посетителей, по предварительной информации, задержаны четыре человека",- сообщает ТВ.

Грузинские СМИ со ссылкой на МВД сообщают, что в ночных клубах ведутся следственные мероприятия. Посетители клубов предполагают, что причиной, по которой правоохранители начали следствия, могут быть участившиеся случаи смертей после употребления нового клубного наркотика.

У ночных заведений собирается все больше молодых людей. Владельцы клубов при помощи соцсетей призывают всех, кто их поддерживает, собраться около зданий.

Последние новости

17:45
Азербайджанский борец Эльдениз Азизли стал пятикратным чемпионом мира
Индивидуальные
17:34
Видео
Министерство обороны Азербайджана представило еженедельный обзор
Армия
17:23
В Сухопутных войсках Азербайджана прошли встречи с семьями шехидов и участниками войны
Армия
17:18
В Азербайджане проходит второй этап тестового экзамена на получение сертификата бухгалтера
Наука и образование
17:12
В Германии предупредили о резком росте числа критических уязвимостей в программном обеспечении
Другие страны
16:59
"Имишли" обыграл "Шамахы" в IX туре Премьер-лиги Азербайджана
Футбол
16:54
В Великобритании более 57 тыс. домов остались без света из-за шторма
Другие страны
16:29
Правящая партия Сербии заявила о нападении на мать Александара Вучича
Другие страны
16:21
Фото
Муса Гасымлы: Выборы в Сербии проходят в соответствии с законодательством
Внешняя политика
Лента новостей