Иран ввел санкции против 61 американца
В регионе
- 17 июля, 2022
- 00:22
Тегеран ввел санкции против 61 гражданина США.
Как сообщает Report со ссылкой на Eghtesad News, в санкционный список попали бывший госсекретарь Майк Помпео, бывший адвокат Дональда Трампа Рудольф Джулиани и бывший посол США в ООН и экс-советник Белого дома по национальной безопасности Джон Болтон.
Причиной введения санкций стала поддержка иранской группы диссидентов и боевиков "Моджахедин-е-Хальк".
Ранее президент США Джо Байден заявил в интервью 12-му каналу израильского телевидения, что США в качестве крайней меры могут применить силу против Ирана в случае неудачных переговоров по ядерной сделке.
Последние новости
00:11
Иран и Пакистан могут создать новую региональную архитектуру безопасности
В регионе00:05
Криштиану Роналду признан лучшим игроком матча Португалия — Узбекистан
Футбол00:02
ЧМ-2026: Стартовал матч Англия — Гана
Футбол23:47
Видео
Малейка Аббасзаде: В магистратуру могут поступать и ради отсрочки от военной службы
Наука и образование23:39
Трамп пригрозил отменой переговоров с Ираном при отказе от инспекции МАГАТЭ
Другие страны23:24
Кямиль Хасиев: Конец оккупации открыл путь к устойчивому миру на Южном Кавказе
Внешняя политика23:16
Видео
В селе Баш Гарвенд продолжаются строительные работы
Внутренняя политика23:04
Фото
ЧМ-2026: Португалия разгромила Узбекистан со счетом 5:0 - ОБНОВЛЕНО
Футбол22:55