Главный эпидемиолог: Грузия остается в "зеленой" зоне

В регионе
  • 14 сентября, 2020
  • 11:16
Главный эпидемиолог: Грузия остается в зеленой зоне

"Несмотря на то, что в последнюю неделю в Грузии резко возросло число заражений коронавирусом, страна остается в "зеленой" зоне".

Как передает грузинское бюро Report, об этом сказал руководитель Национального центра по контролю над заболеваниями и общественного здоровья страны, главный эпидемиолог Амиран Гамкрелидзе.

Он отметил, что по сравнению с другими странами Грузия, как и прежде, одна из самых безопасных стран. 

По словам главного эпидемиолога, возросло количество проводимых тестов: "В августе было проведено 4 665 тестов, 4 сентября этот показатель дошел до 8 259".

Последние новости

12:30
Фото
Президент Ильхам Алиев выступил на 7-м Саммите СВМДА - Обновлено-2
Внешняя политика
12:29
Казахстан предложил создать механизм превентивной дипломатии в рамках СВМДА
Внешняя политика
12:29
Ильхам Алиев: В течение 3 лет Азербайджан пытался решить вопрос восстановления суверенитета мирным путем
Внешняя политика
12:25
Токаев: Азербайджан реализует задачу по преобразованию СВМДА в полноценную международную организацию
Внешняя политика
12:22
ЦБА: Азербайджан не готов к высокой концентрации банков
Финансы
12:22
Токаев: Азербайджан стал примером всестороннего развития под руководством Ильхама Алиева
Внешняя политика
12:22
Председательство Азербайджана в СВМДА продлено еще на два года
Внешняя политика
12:20
В Азербайджане создается информационная система "Цифровая связь"
ИКТ
12:15
Ильхам Алиев: 2023-й год стал знаковым для Азербайджана
Внешняя политика
Лента новостей