Ремонтные работы в "Ичеришехер" завершены - ЭКСКЛЮЗИВ
Туризм
- 27 июля, 2019
- 07:54
Ремонтные работы в кафе и ресторанах вдоль крепостных стен на ул. Кичик Гала Государственного историко-архитектурного заповедника "Ичеришехер" завершены.
Об этом в ответ на запрос Report сказал глава аппарата Управления Государственного историко-архитектурного заповедника "Ичеришехер" Риад Гасымов.
По его словам, во время ремонтных работ крепостные стены не пострадали: "Кафе и рестораны в "Ичеришехер" функционируют в рамках норм и правил, установленных Управлением заповедника, и оказывают услуги туристам и местным жителям на высоком уровне. Все выполнено по заранее утвержденному управлением плану, обеспечена безопасность крепостных стен. Каждый может прийти и убедиться, чтобы стена не повреждена".
Последние новости
13:05
Губинские садоводы планируют довести площадь фруктовых садов до 18,5 тыс. га к 2031г
АПК13:05
Автодорога Мехдиабад–Баксол–проспект Зии Буниятова будет соединена с проспектом 8 Ноября
Инфраструктура13:04
Завтра в Азербайджане ожидается до 35 градусов тепла
Экология13:00
В Вене полиция проводит операцию в одной из школ из-за угроз нападения
Другие страны12:57
Фото
Азербайджан поделился опытом цифровой трансформации налоговой системы в Будапеште
Бизнес12:50
Министр Гвинеи: Глобальному финансированию ЦУР требуется новая финансовая архитектура
Финансы12:45
Ильгар Махмудов: В Губе сельхозпроизводители получили субсидии на сумму 27,2 млн манатов
АПК12:44
ЦБА завершит интеграцию ESG-рисков в пруденциальную систему до конца года
Финансы12:40