В Азербайджане предлагают повысить единовременное пособие при рождении ребенка и пособие на погребение
Социальная защита
- 01 ноября, 2022
- 10:30
Добавьте Report.az в предпочтительные источники Google
Будьте в курсе главных новостей!
В Азербайджане предложено повысить единовременное пособие, выплачиваемое при рождении ребенка, и пособие на погребение.
Как сообщает Report, это нашло отражение в заключении Счетной палаты на бюджет Государственного фонда социальной защиты (ГФСЗ) на будущий год.
Счетная палата рекомендовала пересмотреть размер средств, выплачиваемых при рождении ребенка, по уходу за ребенком до 3 лет, а также размер пособия на погребение, в случае, если в следующем году в размеры пособий не будут внесены изменения.
Напомним, что в соответствии с указом президента Азербайджанской Республики размер единовременного пособия при рождении ребенка с 1 января текущего года увеличен на 50% и доведен до 300 манатов.
Последние новости
22:32
Великобритания увеличит срок получения ПМЖ для мигрантов с 5 до 10 лет
Другие страны
22:23
В Турции произошло второе за день землетрясение
В регионе
22:17
В четырех районах Баку возникнут перебои в электроснабжении
Энергетика
22:11
Завтра в трех районах Азербайджана ожидаются перебои с электричеством
Энергетика
22:05
Число погибших при российском ударе по Запорожью возросло до 24 - Обновлено
Другие страны
21:54
Трамп решил лишить ЮАР и Руанду торговых льгот США
Другие страны
21:31
В Иране заявили о предотвращении теракта в провинции Систан и Белуджистан
В регионе
21:24
Казахстан приостановил экспорт нефти по Атырау-Самара после атак беспилотниками по РФ
В регионе
21:20
Трамп допустил помилование Маска и своих соратников в случае победы демократов на выборах
Другие страны