В Азербайджане предлагают повысить единовременное пособие при рождении ребенка и пособие на погребение
Социальная защита
- 01 ноября, 2022
- 10:30
Добавьте Report.az в предпочтительные источники Google
Будьте в курсе главных новостей!
В Азербайджане предложено повысить единовременное пособие, выплачиваемое при рождении ребенка, и пособие на погребение.
Как сообщает Report, это нашло отражение в заключении Счетной палаты на бюджет Государственного фонда социальной защиты (ГФСЗ) на будущий год.
Счетная палата рекомендовала пересмотреть размер средств, выплачиваемых при рождении ребенка, по уходу за ребенком до 3 лет, а также размер пособия на погребение, в случае, если в следующем году в размеры пособий не будут внесены изменения.
Напомним, что в соответствии с указом президента Азербайджанской Республики размер единовременного пособия при рождении ребенка с 1 января текущего года увеличен на 50% и доведен до 300 манатов.
Последние новости
00:46
Консульский отдел посольства Азербайджана в Канаде не будет работать два дня
Внешняя политика
00:12
Число заключенных во Франции достигло рекордных 90,9 тыс. человек
Другие страны
23:53
Reuters: Представители Катара отправились в Иран для обсуждения сделки с США
Другие страны
23:43
Главы МИД Катара и Турции обсудили совместные усилия по деэскалации на Ближнем Востоке
В регионе
23:35
Арагчи допустил возобновление ядерных переговоров при выполнении условий Ирана
В регионе
23:22
В Ташкенте дан официальный прием по случаю Дня Победы Азербайджана
Внешняя политика
23:15
Казахстан и Израиль подписали семь меморандумов о сотрудничестве
В регионе
23:07
Арагчи назвал условия возобновления переговоров Ирана и США
В регионе
22:47
Сержиу Консейсау возглавит "Фенербахче"
Футбол