Представитель МВД: Для обеспечения интернет-безопасности детей необходимо больше просветительских мероприятий
Социальная защита
- 01 ноября, 2018
- 08:35
Добавьте Report.az в предпочтительные источники Google
Будьте в курсе главных новостей!
Баку. 1 ноября. REPORT.AZ/ "Для обеспечения интернет-безопасности детей в школах необходимо проводить больше просветительских мероприятий".
Как сообщает Report, об этом на презентации программы "Родительский контроль и интернет-безопасность" сказал начальник отдела Главного управления министерства внутренних дел Адыгезал Адыгезалов.
Он сообщил, что в органах внутренних дел регулярно ведутся работы по повышению безопасности в интернете, в том числе по повышению эффективности и плодотворности в борьбе с киберпреступностью: "Для раскрытия и предотвращения преступлений этой категории в структуре министерства внутренних дел созданы и действуют управление и отдел, осуществляющий оперативно-розыскные мероприятия.
DİN nümayəndəsi: "Uşaqların internet təhlükəsizliyinin təmin olunması üçün məktəblərdə maarifləndirmə tədbirlərinin artırılması vacibdir"
Interior Ministry officer: It is important to expand awareness campaigns to ensure children's internet security at schools
Последние новости
05:44
Китай вывел на орбиту новую группу спутников связи
Другие страны
05:10
WSJ: США нанесли удар по иранскому острову Кешм
Другие страны
04:45
США обсудят с союзниками гарантии безопасности для Украины
Другие страны
04:11
В результате ДТП в Турции погибли два человека, 12 пострадали
В регионе
03:53
Уиткофф назвал даты переговоров России, США и Украины в Абу-Даби
Другие страны
03:37
Bloomberg: США потребуют от НАТО больше средств на оружие для Украины
Другие страны
03:19
Азербайджанский дзюдоист, завоевавший золото юношеской Олимпиады, вернулся в Баку
Индивидуальные
02:53
В Марокко супружеская пара из Великобритании погибла в отеле
Другие страны
02:20
Число погибших при ударе по Камышевахе возросло до 26 - Обновлено-2
Другие страны