Госкомитет проводит разбирательство в связи с избиением ученика родителем в Баку

Социальная защита
  • 16 апреля, 2019
  • 10:11
Госкомитет проводит разбирательство в связи с избиением ученика родителем в Баку

"В Госкомитете по проблемам семьи, женщин и детей начато разбирательство в связи с родительским насилием над одним из учеников полной средней школы №158, расположенной на территории Ясамальского района Баку".

Об этом Report заявил заведующий отделом информации и аналитических исследований Государственного комитета по проблемам семьи, женщин и детей Эльгюн Сафаров.

Он отметил, что по факту Госкомитетом ведется разбирательство посредством мониторинговой комиссии, созданной в Исполнительной власти Ясамальского района: "В связи с этим в юридическом и детском отделах Госкомитета начаты разбирательства. У нас имеются все данные, однако окончательная информация будет дана по завершении расследования инцидента".

Отметим, что 15 апреля ученик начальных классов полной средней школы №158, расположенной на территории Ясамальского района Баку, обратился к одному из учителей с жалобой на боли в ногах. При осмотре тела ученика на верхних частях обоих его ног были обнаружены многочисленные синяки. Ребенок признался, что его дома побил отец. С целью обследования ребенка вызвали скорую неотложную помощь, ребенок был осмотрен врачом в больнице.

44 filmi

Последние новости

21:24
Казахстан приостановил работу нефтепровода Атырау - Самара после атак беспилотников
В регионе
21:20
Трамп допустил помилование Маска и своих соратников в случае победы демократов на выборах
Другие страны
21:11
В Турции произошло землетрясение магнитудой 5,1
В регионе
21:05
Токаев предупредил об ответственности за попытки нанести ущерб Казахстану
Другие страны
20:57
Макрон поблагодарил страны Ближнего Востока за поддержку Франции в условиях энергокризиса
Другие страны
20:43
Фото
Азербайджанский тхэквондист Гашим Магомедов взял золото турнира в Сербии
Индивидуальные
20:34
Посол Польши при ООН обратился с просьбой досрочно завершить миссию
Другие страны
20:18
В Южной Корее при падении автобуса в кювет пострадали более 20 человек
Другие страны
20:01
Самир Шарифов: Развитие Среднего коридора способствует региональной интеграции
Внешняя политика
Лента новостей