​Бакинский метрополитен: Информация будет объявляться на английском языке до принятия нового решения

Социальная защита
  • 19 августа, 2015
  • 06:56
​Бакинский метрополитен: Информация будет объявляться на английском языке до принятия нового решения

Баку. 19 августа. REPORT.AZ/ Объявление информации на станциях Бакинского метрополитена на азербайджанском и английском языках будет продолжаться до принятия соответствующего решения. Об этом сообщил Report глава пресс-службы и связей с общественностью ЗАО "Бакинский метрополитен" Насими Пашаев.

"Пока нет решения о прекращении озвучивания информации на английском языке. Это будет продолжаться до принятия нового решения", - заявил Н.Пашаев.

Отметим, что Бакинский метрополитен ввел это новшество накануне I Европейских игр в Баку после предложения Оргкомитета об озвучивании информации на станциях на английском языке. 

Последние новости

14:24
Арсений Джиоев поднялся на первое место в рейтинге азербайджанских спортсменов
Индивидуальные
14:21
Фото
Видео
Baku Steel Company объединяет промышленность и искусство в проекте Baku Steel Art 2026
Искусство
14:10
Лавров: Москва надеется на встречу регионального формата "3+3" в ближайшее время
В регионе
14:03
Самолет из Лондона экстренно сел в аэропорту под Варшавой из-за угрозы взрыва
Другие страны
13:52
Президенты Южной Кореи и Турции договорились расширить связи в сфере обороны и АЭС
Другие страны
13:40
ММ утвердил в I чтении ужесточение наказания за самовольное оставление воинской части
Милли Меджлис
13:40
В Азербайджане планируют расширить сферу действия закона об электронной торговле
Бизнес
13:33
Кубок Азии по футболу в Саудовской Аравии перенесен почти на год
Футбол
13:30
Фото
Азербайджан и Великобритания обсуждают устранение двойного налогообложения
Бизнес
Лента новостей