Жена убитого менеджера: Я чувствовала дыхание убийцы над своей головой

Происшествия
  • 04 августа, 2016
  • 08:20
Жена убитого менеджера: Я чувствовала дыхание убийцы над своей головой

Баку. 4 августа. REPORT.AZ/ Сегодня в Бакинском суде по тяжким преступлениям продолжился судебный процесс по уголовному делу Паши Исмаил оглу Гяляндарова, обвиняемого в убийстве менеджера известного магазина. 

Как сообщает Report, на процессе под председательством судьи Фаига Ганиева показания дала правопреемница и жена убитого Вюсала Халилова - Эсмира Набиева. 

Она отметила, что обвиняемый не наносил ей повреждения: "Во время происшествия Паша подошел ко мне. Он сказал, что убьет меня. Я опустилась на землю и прикрыла голову руками. Я чувствовала дыхание убийцы над своей головой. Все оставляю на волю суда". 

П.Гяляндаров раскаялся в содеянном: "Я не хотел бы, что это произошло, у него была семья, дети. Жаль, что раскаяние не приносит никакой пользы". 

Было объявлено о завершении судебного следствия. Государственный обвинитель попросил время для выступления. 

Очередное заседание суда назначено на 8 августа.

Отметим, что убийство произошло 21 декабря 2015 года в поселке Кешля Низаминского района. Менеджер магазина Next, расположенного в торговом центре 28 Mall, Вюсал Алекбер оглу Халилов был убит 27 ударами ножа. Во время происшествия дома находились его жена и двое детей. Преступление было совершено в их присутствии.  

В результате оперативно-розыскных мероприятий, проведенных сотрудниками Низаминского районного управления полиции, в качестве подозреваемого был задержан житель Евлахского района Паша Гяляндаров 1994 года рождения. Он был  работником склада того же магазина. В.Халилов уволил П.Гяляндарова, поэтому П.Гяляндаров решил отомстить менеджеру. 

44 filmi