Задержаны трое мошенников, представлявшихся налоговыми работниками и требовавших деньги у предпринимателей

Происшествия
  • 29 июля, 2016
  • 07:40
Задержаны трое мошенников, представлявшихся налоговыми работниками и требовавших деньги у предпринимателей

Газах. 29 июля. REPORT.AZ/ В Газахском районе задержаны 3 человека, которые совершали мошенничество, представляясь налоговыми работниками.

Как сообщает западное бюро Report, они приходили в различные объекты в Газахском районе и заявляли о том, что продаваемый товар некачественный и старый, и требовали у предпринимателей различную сумму денег. 

Все трое были задержаны во время операции, проведенной сотрудниками Газахского районного отдела полиции.

В результате проведенных мероприятий у жителей Бардинского района Атабека Сеидзаде и Магомеда Байрамова и у жителя Агдамского района Сахиба Агаева были изъяты квитанции, собранные в Агджабеди, Товузе, Гяндже, Шемкире. 

По факту ведется расследование.

44 - Tezliklə
44 - Tezliklə

Последние новости

16:35
Фото
Азербайджанские каратисты взяли пять медалей на чемпионате мира
Индивидуальные
16:31
Посол Британии надеется на дальнейшее укрепление партнерства с Азербайджаном
Внешняя политика
16:23
Бельгия поздравила Азербайджан по случаю Дня восстановления независимости
Внешняя политика
16:18
Вэнс: Присутствие военных США в Ормузском проливе сдерживает рост цен на бензин
Другие страны
16:02
Поздравительный месседж Эрдогана Ильхаму Алиеву: Вместе и в горе, и в радости
Внешняя политика
15:54
Фото
Участники учений "Встреча соколов - 2026" посетили в Баку Парк военных трофеев
Армия
15:30
Посол Украины поздравил Азербайджан по случаю годовщины восстановления независимости
Внешняя политика
15:17
В ряде регионов Азербайджана пройдут ливни, на реках ожидаются паводки
Экология
15:13
Латвия поздравила Азербайджана с годовщиной восстановления независимости
Внешняя политика
Лента новостей