Возбуждено уголовное дело по факту ранения сотрудника полиции

Происшествия
  • 10 августа, 2020
  • 08:42
Возбуждено уголовное дело по факту ранения сотрудника полиции

Прокуратура Хатаинского района города Баку распространила заявление о ножевом ранении, нанесенном сотруднику полиции.

В заявлении, поступившем в Report, в частности, говорится: "В прокуратуру Хатаинского района поступило сообщение о том, что 9 августа в результате оказания сопротивления сотрудникам полиции, один из них пострадал. В ходе расследования было установлено, что гражданин Эльшад Асадов нанес ножевое ранение сотруднику полиции Вусалу Мамедову, патрулировавшему в наряде с Кянаном Гурбанлы, Эльвином Тагиевым и Нихадом Алиевым.

Инцидент произошел тогда, когда сотрудники правоохранительных органов пытались успокоить нескольких лиц, нарушавших общественный порядок. Эльшад Асадов оказал сопротивление сотрудникам полиции и нанес ножевое ранение Вусалу Мамедову.

По факту было возбуждено уголовное дело по статье 315 (оказание сопротивления или применение насилия в отношении представителя власти) УК Азербайджана.

Последние новости

01:52
В Иране девять человек погибли в ДТП с участием грузовика
В регионе
01:20
В Болгарии пройдет второй тур президентских выборов
Другие страны
00:40
Во Франции в ходе протестов задержали более 500 человек - Обновлено 2
Другие страны
00:18
Дональд Туск отказался идти на компромисс с президентом Польши по вопросу Конституционного суда
Другие страны
23:51
Рубио призвал не использовать торговлю продовольствием для политического давления
Другие страны
23:32
Фолькер Тюрк сообщил о гибели сотрудника ООН в плену у хуситов
Другие страны
23:11
Семь стран ОПЕК+ договорились не менять квоту на нефтедобычу в декабре
Энергетика
22:43
Фото
Азербайджанские дзюдоисты завоевали три золота на молодежном ЧЕ в Италии
Индивидуальные
22:41
Фото
В рамках Бакинского фестиваля искусств показан спектакль "Зикра: Ночь воспоминаний"
Kультурная политика
Лента новостей