Виновник ДТП лишен свободы сроком на 8 лет 6 месяцев

Происшествия
  • 22 октября, 2015
  • 12:53
Виновник ДТП лишен свободы сроком на 8 лет 6 месяцев

Баку. 22 октября. REPORT.AZ/ В Бакинском суде по тяжким преступлениям завершился судебный процесс по уголовному делу Сабухи Мамедова, обвиняемого в совершении дорожно-транспортного происшествия с летальным исходом.

Как сообщает Report, на процессе под председательством судьи Махмуда Агаларова был вынесен приговор. 

По приговору суда С.Мамедов лишен свободы сроком на 8 лет 6 месяцев.

Отметим, что событие произошло 20 ноября 2014 года в поселке Ходжасан Абшеронского района. Ночью в 01:00 житель города Сальян Сабухи Мамедов на автомобиле марки Mercedes врезался в стоявший у обочины автомобиль марки "ВАЗ-2104", принадлежащий жителю Баку Вилаяту Велиеву. От удара машина затем столкнулась с автомобилем марки BMW, принадлежащим жителю Сабирабадского района Теймуру Гасанову. В результате аварии С.Мамедов и Т.Гасанов были госпитализированы, Т.Гасанов впоследствии скончался. 

С.Мамедов обвинялся по ст. 263.1.3 (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств лицом, не имеющим права на управление транспортным средством, повлекшее смерть потерпевшего) УК.

44 - Tezliklə
44 - Tezliklə

Последние новости

15:05
Азербайджан объявил в международный розыск турецкого обозревателя за призывы к захвату власти
Происшествия
14:54
ЦБА и Нацбанк Швейцарии обсудили глобальные вызовы
Финансы
14:44
Международный аэропорт Гейдар Алиев переходит на осенне-зимнее расписание
Инфраструктура
14:41
В Азербайджане среднемесячная зарплата в секторе информации и связи выросла на 12,7%
ИКТ
14:35
Пашинян и Пезешкиан обсудили двусторонние отношения в Ереване
Другие страны
14:33
Стоимость продукции в секторе ИКТ Азербайджана выросла почти на 31%
ИКТ
14:32
Срок ареста трех граждан Азербайджана по делу о крушении судна в Северном Кипре вновь продлен
Происшествия
14:27
Азербайджанские пограничники предотвратили контрабанду наркотиков из Ирана
Происшествия
14:25
Фото
Джейхун Байрамов и Кайрат Сарыбай обсудили приоритеты дальнейшего развития СВМДА
Внешняя политика
Лента новостей