Видади Зейналов: Если мы виновны, можете забрать все мое имущество

Происшествия
  • 31 октября, 2017
  • 13:01
Видади Зейналов: Если мы виновны, можете забрать все мое имущество
Report

Баку. 31 октября. REPORT.AZ/ Сегодня в Бакинском апелляционном суде продолжилось судебное заседание по апелляционной жалобе, поданной из приговора в отношении бывшего руководителя аппарата министерства связи и высоких технологий Видади Зейналова, бывшего руководителя Производственного объединения "Бакинская телефонная связь" Бейтуллы Гусейнова, бывшего главного бухгалтера Производственного объединения "Бакинская телефонная связь" Анара Мустафаева и других.

Как сообщает Report, выступившая на процессе под председательством судьи Гадима Бабаева адвокат обвиняемого Анара Мустафаева Гюльшен Салманова потребовала вынести в отношении своего подзащитного оправдательный приговор. Анар Мустафаев заявил, что согласен с выступлением своего адвоката.

Затем выступил адвокат Б.Гусейнова.

На заседании судья спросил у обвиняемых лиц, возместили ли они нанесенный ущерб, или нет.

В этом время В.Зейналов заявил: "Если мы виновны, можете забрать все мое имущество. Нам не говорят, сколько денег осталось. В Бакинском суде по тяжким преступлениям заявили, что мой ущерб составляет 7 миллионов. Родственники продали мое имущество и возместили ущерб. Пусть назовут конкретную сумму, я отдам свое имущество".

Очередное заседание суда назначено на 7 ноября. 

Последние новости

10:54
В Азербайджане произведено сельхозпродукции более чем на 11 млрд манатов в 2026г
АПК
10:51
Латвия и Азербайджан готовят новые инициативы для укрепления сотрудничества
Внешняя политика
10:49
Цены на газ в Европе выросли на 3%
Энергетика
10:49
Али Асадов: Надеемся на скорое начало строительства здания азербайджанского театра в Тбилиси
Kультурная политика
10:48
Али Асадов: Азербайджан оперативно поддержал Грузию во время летней аварии в энергосистеме
Внешняя политика
10:47
Кобахидзе: Новые порты повысят транзитный потенциал Грузии
В регионе
10:44
АЖД: Проектирование линии Ени-Сураханы - Говсан завершено на 30%
Инфраструктура
10:40
Али Асадов: Азербайджан лидирует по объему инвестиций в Грузию - $4 млрд
Внешняя политика
10:40
Кобахидзе: Экономическое сотрудничество Баку и Тбилиси - один из столпов стратегического партнерства
Внешняя политика
Лента новостей