Верховный суд рассмотрел кассационную жалобу мужчины, убившего в Баку соседа

Происшествия
  • 27 мая, 2017
  • 08:00
Верховный суд рассмотрел кассационную жалобу мужчины, убившего в Баку соседа

Баку. 27 мая. REPORT.AZ/ Верховный суд рассмотрел кассационную жалобу по решению суда в отношении Камрана Багирова, обвиненного в убийстве соседа.

Как сообщает Report, на процессе под председательством судьи Инглаба Насирова было зачитано решение.

По решению, кассационная жалоба К.Багирова удовлетворена не была, приговор суда первой инстанции остался в силе.

Отметим, что в декабре 2015 года в Бинагадинском районе 32-летний Камран Вахид оглу Багиров убил ножом 29-летнего Рустамова Джумшуда Асадулла оглу. К.Багиров добровольно прибыл в Бинагадинское районное управление полиции с чистосердечным признанием.

Ему инкриминировали 120.1 (умышленное убийство) и 228 (незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение огнестрельного оружия) статьи Уголовного кодекса.

5 августа прошлого года Бакинский суд по тяжким преступления вынес ему приговор в виде лишения свободы сроком на 15 лет. Недовольный решением суда Багиров подал апелляционную жалобу. Бакинский апелляционный суд не удовлетворил жалобу К.Багирова. После он обратился в Верховный суд. 

Последние новости

12:21
Посол Японии в Азербайджане: Токио намерен расширять бизнес и гуманитарные связи
Внешняя политика
12:12
На границе с Ираном пресечена попытка ввоза в Азербайджан 16 кг наркотиков
Внутренняя политика
12:11
Мгер Григорян: Ереван рассчитывает вскоре продолжить делимитацию границы с Азербайджаном
В регионе
12:06
Пашинян: Ряд кругов в ЕАЭС и РФ хотят помешать Армении выполнить экономические планы
В регионе
12:00
В Казахстане задержаны 10 подозреваемых в экстремизме, закрыты три подпольных учебных центра
В регионе
11:55
Казахстан запретит ввоз физлицами автомобилей старше 5 лет
В регионе
11:51
Фото
Совет: Приписывание главе государства неозвученных им заявлений — грубый пример дезинформации
Внешняя политика
11:49
Азиз Алекберли: Армяне захватывали религиозные памятники на территории Западного Азербайджана
Внутренняя политика
11:43
ANAMA: В октябре от мин очищено около 5 тыс. га территории
Внутренняя политика
Лента новостей