В Сабирабаде 8-летнюю девочку сбил автомобиль
Происшествия
- 31 января, 2017
- 12:38
Сабирабад. 31 января. REPORT.AZ/ В Сабирабаде ребенка сбил автомобиль.
Как сообщает региональное бюро Report, авария зарегистрирована в селе Булаглы.
Легковой автомобиль сбил местную жительницу 8-летнюю Ганифу Мурад гызы Ильясову. Пострадавшая была доставлена в Сабирабадскую районную центральную больницу, где ей оказали первую медицинскую помощь. Однако из-за тяжелого состояния девочку пришлось отправить в Баку.
По факту ведется расследование.
Последние новости
16:50
Замминистра: Для Казахстана ТМТМ не просто коридор, а стратегическое направление развития
Инфраструктура16:46
Украина заявила об уничтожении железнодорожного моста в Крыму
Другие страны16:45
В Ереване во время заседания Совета старейшин произошла массовая драка
В регионе16:35
В РФ два человека погибли, двое пострадали во время работ на канализационных сетях
В регионе16:34
Азербайджан и Африканский союз планируют проведение совместного саммита
Внешняя политика16:34
В Азербайджане усилятся осадки
Экология16:31
Казахстан и Афганистан подписали контракты на $235 млн
Другие страны16:30
Фото
В Турции стартовал образовательный проект по вопросам тюркского мира
Kультурная политика16:29