В Хызы автомобиль съехал в овраг, есть пострадавшие
Происшествия
- 07 августа, 2018
- 12:56
Хызы. 7 августа. REPORT.AZ/ В Хызинском районе произошло ДТП.
Как сообщает местное бюро Report, авария зарегистрирована на пролегающем через поселок Гилязи отрезке дороги Баку-Губа.
Передвигающийся на высокой скорости легковой автомобиль съехал с дороги и скатился в овраг. Пострадавшие в результате ДТП Махаббат Рзабала оглу Велиев 1959 г.р., Рафиг Гудрет оглу Гулиев 1963 г.р. и Хабиль Фазиль оглу Мусаев 1973 г.р. доставлены в Сумгайытскую городскую больницу скорой медицинской помощи.
По факту ведется расследование.
Последние новости
03:53
Пентагон готовит новые полигоны для "агрессивной" боевой подготовки
Другие страны03:19
Беллингем признан лучшим игроком матча Англия — Гана
Футбол03:02
ЧМ-2026: Начался матч Панама — Хорватия
Футбол02:31
В Лондоне обсудили снижение уровня воды в Каспийском море
Внешняя политика02:04
ЧМ-2026: Англия потеряла очки в матче с Ганой — ОБНОВЛЕНО
Футбол01:58
Фото
В Нахчыване легковой автомобиль столкнулся с автобусом, пострадали 3 человека
Происшествия01:42
Тоfig Мусаев подписал хартию UN80
Внешняя политика01:14
США смягчают ограничения в отношении сборной Ирана по футболу
Футбол00:54
Фото