В Азербайджане создается рабочая группа из представителей МВД и банков для борьбы с киберпреступностью

Происшествия
  • 19 июля, 2024
  • 07:43
В Азербайджане создается рабочая группа из представителей МВД и банков для борьбы с киберпреступностью

В Азербайджане будет сформирована специальная рабочая группа по борьбе с киберпреступностью, в состав которой войдут сотрудники Главного управления по борьбе с киберпреступностью МВД и местных банков.

Как сообщили Report в МВД, соответствующее решение было принято на рабочей встрече, организованной совместно Главным управлением, Центральным банком и Ассоциацией банков Азербайджана.

Рабочая группа создается в целях совместной борьбы с киберкражами, оперативного реагирования на инциденты и проведения превентивных мероприятий.

Выступающие на встрече говорили о важности укрепления взаимного сотрудничества между правоохранительными органами, банковскими и финансовыми организациями в целях своевременного предотвращения киберкраж и кибермошенничества.

44 filmi

Последние новости

05:34
Сянан Сулейманов: Я дважды проигрывал в финале ЧМ, но на этот раз добился своей цели
Индивидуальные
05:22
Эльдяниз Азизли рассказал, когда примет решение о продолжении карьеры
Индивидуальные
04:53
Расходы США на военную операцию против Ирана превысили $47 млрд
Другие страны
04:33
Фото
Азербайджанские борцы вернулись на родину после успешного выступления на ЧМ
Командные
04:12
США опровергли заявление Ирана об уходе американских кораблей из Ормузского пролива
Другие страны
03:56
В Эстонии закончился асфальт из-за прекращения поставок битума из Швеции и Литвы
Другие страны
03:29
В Польше обсудят создание постоянной военной базы США
Другие страны
02:43
"Арсенал" сенсационно вылетел из Кубка английской лиги, уступив клубу четвертого дивизиона
Футбол
02:19
Президент США усомнился в честности президентских выборов в Бразилии
Другие страны
Лента новостей