Уволен начальник Бардинской электросети
Происшествия
- 28 апреля, 2017
- 10:58
Барда. 28 апреля. REPORT.AZ/ Начальник Бардинской районной электросети ОАО "Азеришыг" освобожден от занимаемой должности.
Как сообщает карабахское бюро Report, за допущенные в работе недочеты начальник Бардинской районной электросети Центрально-низменного регионального управления энергоснабжения и продажи ОАО "Азеришыг" Видади Бабаев освобожден от занимаемой должности.
В.Бабаев уволен согласно приказу председателя ОАО "Азеришыг" Бабы Рзаева.
Эта должность пока остается вакантной. Временно обязанности начальника районной электросети возложены на главного инженера Сахиба Аббасова.
Отметим, что на данную должность В.Бабаев был назначен 3 года назад.
Последние новости
09:15
В Астралии из подземной бункерной системы изъяли 2,7 тонна кокаина
Другие страны09:14
Курсы валют Центрального банка Азербайджана (22.06.2026)
Финансы09:01
Минобороны утилизирует на полигоне недалеко от Пирекешкюля непригодные боеприпасы
Происшествия08:52
МЧС Азербайджана вновь призвало население соблюдать правила безопасности на пляжах
Происшествия08:34
На президентских выборах в Колумбии побеждает ультраправый юрист де ла Эсприэлья
Другие страны08:22
Фото
В Баку на некоторых дорогах затруднено движение транспорта
Инфраструктура08:08
В Ясамальском и Низаминском районах Баку будут перебои со светом
Энергетика07:40
Салаха признали лучшим игроком матча Новая Зеландия - Египет
Футбол07:23