Оштрафованы нарушившие карантин владелец кафе и 9 клиентов

Происшествия
  • 23 апреля, 2020
  • 10:13
Оштрафованы нарушившие карантин владелец кафе и 9 клиентов

На улице И.Мамедова в Сабаильском районе города Баку обнаружена столовая, работающая в обход правил особого карантинного режима.

Об этом Report сообщили в пресс-службе МВД Азербайджана.

В ходе мероприятия, проводимого сотрудниками Сабаильского РУП выяснилось, что владелец кафе по названному адресу Сохраб Исаев нарушая правила карантина, принимает клиентов. С.Исаев и 9 находящихся там клиентов были доставлены в 8-ое отделение Сабаильского РУП.

Владелец нарушившего особые карантинные правила кафе был оштрафован на 200 манатов по решению районного суда. В отношении клиентов были составлены протоколы по статье 211 Кодекса об административных правонарушениях и в отношении к каждому применен штраф в размере 200 манатов.