Оштрафованы нарушившие карантин владелец кафе и 9 клиентов
Происшествия
- 23 апреля, 2020
- 10:13
На улице И.Мамедова в Сабаильском районе города Баку обнаружена столовая, работающая в обход правил особого карантинного режима.
Об этом Report сообщили в пресс-службе МВД Азербайджана.
В ходе мероприятия, проводимого сотрудниками Сабаильского РУП выяснилось, что владелец кафе по названному адресу Сохраб Исаев нарушая правила карантина, принимает клиентов. С.Исаев и 9 находящихся там клиентов были доставлены в 8-ое отделение Сабаильского РУП.
Владелец нарушившего особые карантинные правила кафе был оштрафован на 200 манатов по решению районного суда. В отношении клиентов были составлены протоколы по статье 211 Кодекса об административных правонарушениях и в отношении к каждому применен штраф в размере 200 манатов.
Последние новости
03:46
В Ливане восстановлен контроль после протестов
В регионе03:02
Вэнс: США готовы обсудить с Ираном разногласия по меморандуму
В регионе02:36
FT: Стармер намерен нарастить военные расходы Великобритании
Другие страны02:12
После ударов по Ирану над Персидским заливом патрулирует самолет ВМС США
В регионе01:56
На ЧМ-2026 почтили память жертв землетрясения в Венесуэле
Общество01:39
ЧМ-2026: Лучшим игроком матча Сенегал — Ирак стал Пап Гейе
Футбол01:36
ЧМ-2026: Усман Дембеле стал лучшим игроком матча с Норвегией
Футбол01:09
Фото
ЧМ-2026: Сенегал разгромил Ирак, забив пять безответных мячей – ОБНОВЛЕНО
Футбол01:07
Фото